房屋配套
8图
管社山家园
[ ]
2室1厅1卫
严华炜
10小时前
81万
面积 : 74.3m²
单价 : 10902元/m²
我有意向
7图
万科城市花园
[ 滨湖区 ]
3室2厅1卫
随时看房
严华炜
10小时前
166万
面积 : 81.02m²
单价 : 20489元/m²
我有意向
7图
天鹅湖花园精装
[ 滨湖区 ]
3室1厅1卫
严华炜
10小时前
159万
面积 : 101.9m²
单价 : 15604元/m²
我有意向
8图
汇金国际公寓
[ 滨湖区 ]
3室2厅1卫
随时看房
严华炜
10小时前
208万
面积 : 184.37m²
单价 : 11282元/m²
我有意向
7图
标准花园
[ 滨湖区 ]
2室1厅1卫
随时看房
严华炜
10小时前
134万
面积 : 130.81m²
单价 : 10244元/m²
我有意向
9图
天鹅湖花园
[ ]
3室1厅1卫
胡海芹
10小时前
188万
面积 : 110.15m²
单价 : 17068元/m²
我有意向
6图
90万
面积 : 78.45m²
单价 : 11472元/m²
我有意向
9图
水仙里三室一厅
[ 梁溪区 ]
3室1厅1卫
随时看房
李惠民
10小时前
170万
面积 : 134.23m²
单价 : 12665元/m²
我有意向
8图
丰泽苑
[ 梁溪区 ]
2室1厅1卫
随时看房
李惠民
10小时前
89万
面积 : 89.64m²
单价 : 9929元/m²
我有意向
5图
凤凰璟园
[ 滨湖区 ]
3室1厅1卫
随时看房
严华炜
10小时前
147万
面积 : 89.51m²
单价 : 16423元/m²
我有意向
5图
信成花园
[ 滨湖区 ]
3室1厅1卫
随时看房
严华炜
10小时前
153万
面积 : 101.48m²
单价 : 15077元/m²
我有意向
7图
嘉业财富中心
[ 滨湖区 ]
2室2厅1卫
随时看房
周毅刚
10小时前
267万
面积 : 288.5m²
单价 : 9255元/m²
我有意向