房屋配套
61万
面积 : 72.97m²
单价 : 8360元/m²
我有意向
8图
溪南里
[ 滨湖区 ]
2室2厅1卫
王龙(经纪人)
1天前
108万
面积 : 90m²
单价 : 12000元/m²
我有意向
7图
荷叶新村
[ 滨湖区 ] 滨湖河埒
2室1厅1卫 低层/共6层
学区房 唯一住房 满五年 满两年
胡海芹(经纪人)
1天前
98万
面积 : 77m²
单价 : 12727元/m²
我有意向
7图
万科城市花园
[ 滨湖区 ]
3室2厅1卫
随时看房
严华炜
3天前
166万
面积 : 81.02m²
单价 : 20489元/m²
我有意向
159万
面积 : 101.9m²
单价 : 15604元/m²
我有意向
8图
汇金国际公寓
[ 滨湖区 ]
3室2厅1卫
随时看房
严华炜
3天前
208万
面积 : 184.37m²
单价 : 11282元/m²
我有意向
7图
标准花园
[ 滨湖区 ]
2室1厅1卫
随时看房
严华炜
3天前
134万
面积 : 130.81m²
单价 : 10244元/m²
我有意向
5图
凤凰璟园
[ 滨湖区 ]
3室1厅1卫
随时看房
严华炜
3天前
147万
面积 : 89.51m²
单价 : 16423元/m²
我有意向
5图
信成花园
[ 滨湖区 ]
3室1厅1卫
随时看房
严华炜
3天前
153万
面积 : 101.48m²
单价 : 15077元/m²
我有意向
7图
嘉业财富中心
[ 滨湖区 ]
2室2厅1卫
随时看房
周毅刚
3天前
267万
面积 : 288.5m²
单价 : 9255元/m²
我有意向
7图
太湖国际二街区
[ 滨湖区 ]
3室1厅1卫
随时看房
周毅刚
3天前
144万
面积 : 89.84m²
单价 : 16028元/m²
我有意向
9图
新梁溪人家
[ 滨湖区 ]
4室2厅2卫
王龙(经纪人)
4天前
180万
面积 : 153m²
单价 : 11765元/m²
我有意向